Stress Killer — CBD без суеты

  • Отслеживают 3
  • Лайк 19
  • Сообщения 10
  • Просмотры 1263
IndicaFAN

IndicaFAN

Форумчанин
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Аутдор / Почва

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
5 дней
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Вегетация

  • IMG_20260616_110206.jpg
  • IMG_20260616_110200.jpg
  • IMG_20260618_131139.jpg
  • IMG_20260618_130025.jpg
  • IMG_20260618_130053.jpg
  • file_00000000355c72468faa216832e8ef66.png
  • file_00000000d09071f4bb1c447a1126b5ca.png

Условия выращивания

Номер недели
3
Кол-во кустов
1
Размер горшка
25 л
Рост
14 см
Световой режим
ч
Расстояние от лампы до растения
0 см
Дневная температура
22-32 °C
Ночная температура
12-17 °C
Запах
Отсутствует

Описание недели


🌱 Stress Killer Automatic CBD — 16 дней от каски (3-я неделя веги)

Отчёт задним числом за 15.06.

За прошедшую неделю растиха неплохо прибавила в росте и вытянулась примерно на 7 см. Развитие идёт ровно и без каких-либо заметных проблем.

В отличие от Vertigo из параллельного репорта, признаков того, что растение упёрлось в объём горшка, замечено не было. Похоже, двухлитрового объёма на данном этапе вполне хватило.

Главным событием недели стал переезд на постоянное место жительства. 15.06 куст был пересажен в тканевый горшок объёмом 25 литров и отправлен на улицу.

Пока растение получает только воду без каких-либо удобрений. Начало подкормок планируется со следующей недели, когда куст освоится после пересадки и начнёт активно осваивать новый объём грунта.



Полив:

💧 Водопроводная вода

🥤 Полив по мере необходимости

🌿 Удобрения не применялись



Текущий статус:

🌱 16 дней от каски

📏 Прирост за неделю около 7 см

🪴 Пересажен в тканевый горшок 25 л

☀️ Переведён на outdoor

🟢 Общее состояние хорошее



После нескольких дождливых и пасмурных недель наконец-то обещают жару до +32°C. Посмотрим, как Stress Killer перенесёт первую по-настоящему жаркую неделю после переезда на улицу.




📌 Промежуточный отчёт 18.06

На днях обзавёлся бочкой на 60 литров для поливов и приготовления компота.

Изначально планировал начинать подкормки только со следующей недели, однако решил немного ускорить процесс. У Vertigo по-прежнему сохраняется лёгкая желтизна на листьях, которая появилась ещё до пересадки, когда растение сидело в небольшом горшке и постепенно подъедало доступное питание из грунта.

Поэтому решил не тянуть и начать давать удобрения уже сейчас.

Для первого замеса в бочку было добавлено 6 колпачков удобрения по 21 мл каждый на 60 литров воды. Получился лёгкий компот без фанатизма — как раз для старта после пересадки.

Сегодня был произведён первый полив удобренной водой. Изначально пролил по 8 литров на растение, но после проверки грунта оказалось, что в глубине он ещё местами суховат. С учётом жаркой погоды и того, что влага сейчас испаряется довольно быстро, решил добавить ещё по 4 литра.

В итоге каждый куст получил примерно по 12 литров компота.

Также были произведены замеры компота перед поливом и замеры дренажа после пролива.

Включил режим жадного гровера и решил сначала добить прошлогодние остатки. Тем более на этих удобрениях уже успешно прошло два сезона, поэтому причин списывать их со счетов пока не вижу. Фото удобрения и NPK прилагаю.

По составу однозначно фосфора немного маловато, но пока решил ничего не менять и посмотреть на реакцию растений. Если потребуется, позже буду подмешивать по несколько колпачков удобрения для цветения, чтобы немного поднять содержание фосфора.

Теперь остаётся наблю
дать за реакцией растений.







IndicaFAN

Форумчанин
8 Авг 2024
228
439
2


📌 Промежуточный отчёт 18.06

На днях обзавёлся бочкой на 60 литров для поливов и приготовления компота.

Изначально планировал начинать подкормки только со следующей недели, однако решил немного ускорить процесс. У Vertigo по-прежнему сохраняется лёгкая желтизна на листьях, которая появилась ещё до пересадки, когда растение сидело в небольшом горшке и постепенно подъедало доступное питание из грунта.

Поэтому решил не тянуть и начать давать удобрения уже сейчас.

Для первого замеса в бочку было добавлено 6 колпачков удобрения по 21 мл каждый на 60 литров воды. Получился лёгкий компот без фанатизма — как раз для старта после пересадки.

Сегодня был произведён первый полив удобренной водой. Изначально пролил по 8 литров на растение, но после проверки грунта оказалось, что в глубине он ещё местами суховат. С учётом жаркой погоды и того, что влага сейчас испаряется довольно быстро, решил добавить ещё по 4 литра.

В итоге каждый куст получил примерно по 12 литров компота.

Также были произведены замеры компота перед поливом и замеры дренажа после пролива.

Включил режим жадного гровера и решил сначала добить прошлогодние остатки. Тем более на этих удобрениях уже успешно прошло два сезона, поэтому причин списывать их со счетов пока не вижу. Фото NPK прилагаю.

По составу однозначно фосфора немного маловато, но пока решил ничего не менять и посмотреть на реакцию растений. Если потребуется, позже буду подмешивать по несколько колпачков удобрения для цветения, чтобы немного поднять содержание фосфора.

Теперь остаётся наблю
дать за реакцией растений.


IMG_20260618_131139.jpgIMG_20260618_130053.jpgIMG_20260618_130025.jpgfile_00000000355c72468faa216832e8ef66.pngfile_00000000d09071f4bb1c447a1126b5ca.png
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
5 дней
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
IndicaFAN

IndicaFAN

Форумчанин
ЧАТ