Stress Killer — CBD без суеты

  • Отслеживают 3
  • Лайк 19
  • Сообщения 10
  • Просмотры 1263
IndicaFAN

IndicaFAN

Форумчанин
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Аутдор / Почва

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
5 дней
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
Опубликовано:

Вегетация

  • IMG_20260608_150434.jpg

Условия выращивания

Номер недели
2
Кол-во кустов
1
Размер горшка
2 л
Рост
7 см
Световой режим
18 ч
Расстояние от лампы до растения
40 см
Дневная температура
24 °C
Ночная температура
24 °C
Влажность воздуха
47 %
Запах
Отсутствует

Таблица полива

1. Полив чистой водой

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
0.2 л
-
-

Описание недели


🌱 Stress Killer Automatic CBD — 2-я неделя веги (9 дней от каски)

После всех приключений на этапе проращивания Stress Killer наконец-то начал нормальную вегетацию.

Основным событием недели стала пересадка из торфяной таблетки в горшок размером 13,5 × 13,5 × 11 см (около 2 литров объёма). Пересадка прошла без происшествий, после чего растение продолжило развитие.

Погода в последние дни особым солнцем не радует, поэтому куст временно живёт под светильником. Правда, в какой-то момент лампа оказалась расположена слишком близко, из-за чего листья слегка скукожились. Аналогичная реакция наблюдалась и у растения из параллельного репорта.

Проблема была быстро замечена, расстояние до светильника скорректировано. После этого состояние стабилизировалось.



Полив:

💧 По мере необходимости

🚰 Водопроводная вода

⚗️ pH 6.2

🥤 За неделю произведён один полив объёмом около 200 мл

На данном этапе растение потребляет совсем немного воды, поэтому основная задача — не переусердствовать с поливом.



Текущий статус:

🌱 9 дней от каски

🪴 Горшок ~2 л

💡 Временно под искусственным освещением

🟢 Растение развивается без серьёзных проблем



Старт сезона для этого сорта получился заметно нервнее, чем хотелось бы, но самое неприятное уже позади. Теперь ждём нормальную погоду, активный рост и первые признаки того, что Stress Killer решил наконец перестать оправдывать первую часть своего названия 😄


недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
5 дней
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
IndicaFAN

IndicaFAN

Форумчанин
ЧАТ