Не маловат для 36 дней ?

Nik00807

Завсегдатай
19 Май 2026
34
53
0
Вот так он выглядит на 42 день. Верхушка светлеет, в чем может быть причина? Или это норм 🤷🏻
 

Вложения

  • IMG_5502.jpeg
    IMG_5502.jpeg
    791.5 KB · Просмотры: 8
  • Отличный куст!
  • Like
Реакции: Толя✓ и WladimirP

Похожие темы

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ