Трансатлантический гров: Голландский фруктовый крем в Калифорнийской глазури…

  • Отслеживают 16
  • Лайк 82
  • Сообщения 157
  • Просмотры 6374
  • ЛКС 2026
Are you looking for crack?

Are you looking for crack?

Форумчанин
Сидбанк
Тип семени
Фотопериодные
Место выращивания
Индор / Кокос
Размер гроубокса
200 x 100 x 240 см
Тип освещения
LED 520 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
5 дней
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ХАРВ
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
Опубликовано:

Вегетация

  • IMG_4695.jpeg
  • IMG_4701.jpeg
  • IMG_4706.jpeg

Условия выращивания

Номер недели
4
Кол-во кустов
3
Размер горшка
3 по 5л л
Рост
15 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
20 см
Дневная температура
23-28 °C
Ночная температура
18-22 °C
Влажность воздуха
60 %
Название почвы/состав почвосмеси
Кокос UGro
Запах
Отсутствует

Описание недели

22.06.2026 (23 Вега)
Ну что продолжим сегодня не сфотал, так как сел телефон, но сделал топинг полил 2,5 литра на все три горшка с хорошим выходом дренажа, пару дней и буду растягивать….
Сегодня в кратце и выложу фото с начала недели без сегодня… сегодня уже не вернуть мне лень назад идти фотать✌🏻
Пссс А кто сказал что будет легко?

PabloA

Форумчанин
30 Июн 2025
220
827
3
Я думаю, что история про «полицию и срезанные кусты» это чистой воды В-Р-А-Н-Ь-Ё! И раз уж я это пишу в этом репорте, то давайте по аргументам:

Раз приехала полиция и срезала более 30-ти кустов как заявляет автор, то как мы все хорошо знаем это уголовная статья. Даже если там меньше 19-ти кустов, то ситуация не меняется: полиция никогда не будет «просто срезать кусты» - за этим следует обязательная процедура открытия дела и ряд процессуальных действий. «Просто срезать» без последствий -это значит, что полицейские грубо нарушили закон и скрыли преступление. Для них это конец карьеры и возможно даже наказание. Поэтому такой вариант я не рассматриваю. Значит на Крекича заведено дело. В рамках этого дела в настоящий момент должны проводится экспертизы и сбор доказательств, опрос свидетелей и т.п. Т.е. срезанные кусты отправляют эксперту, и он даёт заключение об отношении данного растения к категории наркосодержащих и т.п. При этом полицейские (следователь или дознаватель) проводят допросы, в рамках которых берут объяснения/показания/признания, знакомят с итогами экспертизы и материалами дела. Подозреваемого, т.е. Крекича должны каждый день сейчас вызывать на допрос (раз он на свободе) в отделение полиции и вести с ним процессуальные действия. Там у следака надо торчать с утра до вечера в отделении, ибо вы обязаны к нему попасть, а он может быть занят или вообще отъехать по делам. Любой подозреваемый испытывает в этот неприятный период: страх, стресс, волнение. НО..это же не про Крекича! Этот смелый боец всему вопреки продолжает свой «героический гров» даже фактически находясь «как бы под следствием». Прям не прерываясь и не отвлекаясь! )))

А давайте подумаем, какие у «продолжения грова» могут быть последствия? А вот какие: подозреваемый фактически совершает рецидив этого же преступления. В случае, если вас «накрыли на чистом грове» полицейские, то вам грозит административка, но чаще примешивают изготовление/приготовление нарк.средств и сбыту. Но если вы ранее не привлекались, то на первый раз получите условный срок. И это хорошо! Но, зачем нам всё так просто – мы создадим рецидив и тогда при таких условиях судья не может применить условное наказание – т.е. добро пожаловать в места заключения. (и кстати, при рецидиве вас сразу поместят в СИЗО до суда). И зачем адекватному человеку брать риски гарантированно уехать на зону? За два-три кустика каннабиса? ААхаха-ааха-ха! Ну, такого просто не бывает и это последнее о чём вы будете думать в этот момент. Проще купить на рынке стаф.. :ROFLMAO:

ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ В РЕЛЬНОСТИ: Да, всё как обычно – родители или жена этого фантазёра не могли мириться с канно-фермой промышленного масштаба в их доме.. и потребовали всё убрать из дома или это уберут они сами. Вот тут и приходится всё добро «развозить по друзьям».

С «другом» вообще ситуация смешная: представьте себе, что вашего друга накрыла полиция…а он просит перевезти к вам «пару кустиков». А вы уверены, что за Крекичем не следят, ведут разработку? Полицейским сейчас отследить трафик и геотеги телефона проще простого. Посмотреть могут всё: и фото на телефоне и переписку и почту и всё-всё, что даже вам в голову не приходит. А Крекич «ходит туда и фоткает кусты для форума» каждый день?? !! И ведь, что интересно – «вместе с другом» Крекич (как бы) наварил себе ещё одну статью: создания преступного сообщества/преступления, совершённые группой лиц. Думаю, друг тоже сразу рискует оказаться в тюрьме, минуя условный срок. И тут вопрос: каким слабоумным нужно быть, чтобы добровольно ввязаться в это по доброй воле? За пару кустиков травы «нопополам» с «другом»? Не, ну вы серьёзно верите?

ЗАЧЕМ ЭТА СКАЗОЧНАЯ ИСТОРИЯ? Ответ очевиден, когда бамп и кликбейт не работают уже в репорте.. то можно придумать историю, про «отчаянного смельчака, который вопреки перипетиям судьбы гровил даже «под присмотром полицейских». Ах, как романтично и отчаянно! Прям, то что нужно для ЛКС!!! Оскара в студию!

А В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? Проблема в том, что данный пользователь внушает новичкам форума и другим участникам, которые в реальности не сталкивались с полицией по таким делам, чувство безнаказанности и неоправданной отваги, которая потом может привести к плачевным итогам, ломающим всю жизнь. И они даже не будут знать, что эта история выдумана от начала до конца, а будут думать «им просто не повезло».

P.S. Вот VladimirP посидел тут в реальном СИЗО.. И не удивляет нас своими «репортами» пока. Пусть скажет своё мнение по собственному опыту по данному «грову»…
P.S.S. Смотрим дальше как Крекич, фактически "находясь под следствием" (что есссно не так) будет по нескольку раз в день радовать нас фотками это "удивительного грова" :lool:lool
P.P.S. Версия про то, что автор "откупился от полиции" тоже не состоятельна. Т.к. это возможно, но сюжет по другому развивается..
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
5 дней
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ХАРВ
3
неделя
ВЕГА
4
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Are you looking for crack?

Are you looking for crack?

Форумчанин
ЧАТ