*Первенец *

  • Отслеживают 10
  • Лайк 90
  • Сообщения 119
  • Просмотры 6459
  • Завершен
Толя✓

Толя✓

Форумчанин
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Другое
Размер гроубокса
60 x 60 x 140 см
Тип освещения
LED 150 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ЦВЕТ
5
неделя
ЦВЕТ
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ХАРВ
12
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Итоги харвеста

Неделя
12
Кол-во кустов
1 шт
Вес мокрого урожая
500 гр
Вес сухого урожая
100 гр
  • IMG_20260619_121009.jpg
  • IMG_20260621_161559.jpg
  • IMG_20260621_160840.jpg
  • IMG_20260619_120847.jpg

Выводы

И так всех приветствую 🤝
82 дня Кустику и под нож 🔪
Вес так образно обозначал ,не стал весы затягивать так как много уже скурилось)))
Не лёгкий был путь опять же спасибо всем кто помогал на старте 🫶
Результатом доволен 💯 %

Оценка сорта

10 / 10

Общие впечатления

Сорт неприхотливый
Прощает некоторые ошибки...
Новичкам рекомендую
Хоть и надо повозиться.

Вкус и аромат

Вкус и аромат дополним после пролечки
А так сушу в микроволновки вкус отсутствует, а вот аромат при сушки стоит на весь дом
Виден только эффект 🌲
Но сам куст пахнет невероятно какими то ягодами с кислинкой!

Эффект

А вот эффект выше всех похвал!
С 2х водных теряешься!
Потом ещё добавляешь и день закончен 😄
На утро просыпаешься ещё тяжёлый ))

Толя✓

Форумчанин
25 Фев 2026
369
1,043
31
Земля в иллюминаторе
1
позравлямба, прям граммы по паспорту
Спасибо Лю-До
Весами не мерил бро
Ну гр 80-100 сухого точно будет
Просто скурил уже много ,нет интереса весы покупать
Следующий гров фотика взвесим
Жара пройдет и Гоу
 

Rusland

Форумчанин
11 Авг 2025
538
1,504
1
С харвом, 😎
Отличный результат, ты доволен 😊 Мягкого дыма тебе 💨 Масло делать будешь? 🤭
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
2 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ЦВЕТ
5
неделя
ЦВЕТ
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
ЦВЕТ
9
неделя
ЦВЕТ
10
неделя
ЦВЕТ
11
неделя
ХАРВ
12
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
Толя✓

Толя✓

Форумчанин
ЧАТ