Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
20.06 Вот и наступила пятая неделя жизни и развития . Лопухов снова много, но раз в неделю делать дефолиацию?!? Не жирно ли будет столько заботы ей?!)))
Полив литром слабого компотика. Появился вкусный запах у растишки. Не могу понять чем пахнет, но чем-то нежным и приятным.
21.06 Растем, вытягиваемся и набираем зеленую массу. Которой скоро придется лишиться.
Глобальная дефолиация. Будем ждать пока отойдет от стресса, если таковой будет.
22.06 Было ли что-то?!) ааа, листики резали?! Не, не помню такого) стресс?! Вы о чем?!
Можно неделю и на цвет переводить. Но, в этом боксе места ему мало будет. Тент занят( и освободится не скоро( поэтому пока не знаю как лучше поступить. Но, скорее всего, пару недель подержу еще на веге. Куда торопиться-то?)
Ставь, ставь 12/12. По ходу дела, от топа отходит уже на финальной стадии света. Не больной же? Здоровый. Привыкает пусть. Все мероприятия уже 12/12. Имхо конечно...
Можно неделю и на цвет переводить. Но, в этом боксе места ему мало будет. Тент занят( и освободится не скоро( поэтому пока не знаю как лучше поступить. Но, скорее всего, пару недель подержу еще на веге. Куда торопиться-то?)
Вот пока не определился когда на цвет переводить. Так как места нет, занят тент. А то что в тенте сюда не поместится. Чем-то жертвовать?! В-общем, подумаю еще недельку как лучше сделать.