7UP

  • Отслеживают 7
  • Лайк 70
  • Сообщения 128
  • Просмотры 6733
trooperyessir

trooperyessir

Форумчанин
Сорт
Сидбанк
Тип семени
Автоцветущие
Место выращивания
Индор / Гидропоника
Размер гроубокса
85 x 55 x 150 см
Тип освещения
LED 240 Вт

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
3 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя
Опубликовано:
Изменено:

Цветение

  • 1 — копия.JPG
  • 2 — копия.JPG
  • 3 — копия.JPG
  • 4 — копия.JPG
  • 5 — копия.JPG
  • 1 — копия.JPG
  • 2 — копия.JPG
  • 3 — копия.JPG
  • 4 — копия.JPG
  • 5 — копия.JPG

Условия выращивания

Номер недели
8
Кол-во кустов
1
Размер горшка
15 л
Рост
57 см
Световой режим
18/6 ч
Расстояние от лампы до растения
40 см
Дневная температура
26-27 °C
Ночная температура
24-25 °C
Влажность воздуха
55 %
Название почвы/состав почвосмеси
DWC
Уровень pH дренажа
5.9
PPM дренажа
470
Запах
Слабый

Таблица полива

1. Полив с удобрениями

Количество поливов
Объем полива
Уровень pH раствора
PPM раствора
1 раз
12.5 л
5.9
470
Название Дозировка
Calmag 2 мл/л
Micro 1.2 мл/л
Grow 0.9 мл/л
Bloom 1.6 мл/л
Sensizyme 1.5 мл/л

Описание недели

Сегодня у девочек 50-й день, стартуем 8-ю неделю.
Правая пока еще не зацвела, вчера полная замена компотов в баках и перепривязал колы, подрастянул еще максимально как смог.
Димеры на лампах пока еще не выкрутил на 100%, пока по прежнему на 80%.
После замены растворов пока дрейфует пш вниз, выравниваю до 5.9
За прошлую неделю девоньки сильно подросли вертикально, думаю на этой неделе можно ожидать еще... у правой точно, судя по тому что она еще не сформировала одуваны.

trooperyessir

Форумчанин
3 Мар 2026
388
1,163
Государственная дума
1
Всем привет, сегодня в баках оставались такие значения:
  • Левый 8л, 415 ппм, пш 6
  • Правый 10л, 380ппм, пш 6

Сделал кустам долив с концетрацией повыше чтобы чутка повысить ппм в баках, долил левому 5л, правому 2.5л, получились такие результаты:
  • Левый 13,5л, 467 ппм, пш 5.9
  • Правый 12,5л, 469 ппм, пш 5.9
Также сделал сегодня хорошую такую такую дефолиацию. Сколько не обрезаю - все никак не успеваю проредить пространство пониже для попкорна. Только остриг чтобы по верхам колам раскрыть свет, через дня 2-3 снова им же по хорошему уже надо открывать 😂😂
Также девки снова подвытянулись, уже средний рост ~57 см. Лампы также решил сегодня приподнять на см 10-15, а то у правого макушки уже прям близковато к ней мне показалось.

1 — копия.JPG2 — копия.JPG3 — копия.JPG4 — копия.JPG5 — копия.JPG
 

недели

ВС
Вступительное слово
ПРО
3 дня
ВЕГА
1
неделя
ВЕГА
2
неделя
ВЕГА
3
неделя
ВЕГА
4
неделя
ВЕГА
5
неделя
ВЕГА
6
неделя
ЦВЕТ
7
неделя
ЦВЕТ
8
неделя

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
trooperyessir

trooperyessir

Форумчанин
ЧАТ